27 AOC Gaming Q27G42XNE 2560 x 1440 QHD 0.5ms 180Hz hdmi dp usb DEMO
27 AOC Gaming Q27G42XNE 2560 x 1440 QHD 0.5ms...
1001-27AO9D
garantie 3 ans constructeur ECRAN DE DEMO
68,6 cm (27") Fast IPS
Quad HD 2560 x 1440 Pixel
180 Hz 1 ms 300 cd/m²
NVIDIA G-SYNC
E 21 kWh 27 W